Видео клип о Диане Шурыгиной вошел в ТОП-10 на YouTube

Image 16+
Клип «Нецветные розы» о дважды изнасилованной Диане Шурыгиной, которая стала известна на всю России после выхода в эфир передачи «Пусть говорят», вошел в топ-10 популярных видеороликов на YouTube.

Автором произведения является видеоблогер Enjoikin, знаменитый своими вирусными видеоклипами на песни собственного сочинения. В основе песен лежат известные цитаты его героев.

Всего за два дня ролик собрал на Ютубе 11 млн просмотров, 700 тысяч пользователей поставили «лайки».

На данный момент «Нецветные розы» находятся на 9-й позиции ТОП-10 на YouTube. Другие ролики с Дианой Шурыгиной смогли набрать максимум до 6 млн просмотров. Самые яркие из них были показаны в шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Примечательно, что благодаря телевизионной программе популярность получил еще один блогер – Николай Соболев. Количество подписчиков на его канале всего за месяц увеличилось в пять раз.

Сама Диана Шурыгина также продолжает набирать большую популярность в Сети. Так, она начала вести собственный блог, в котором пытается убедить подписчиков в своей правоте. Кроме того, в СМИ появились слухи о том, что она подписала контракт с Первым каналом на несколько миллионов рублей.

Ранее желание пригласить Шурыгину в свое шоу изъявил известный в России Big Russian Boss.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!