Биатлон сегодня. КМ 2016-2017. Мужской масс-старт 19.03.2017: смотреть онлайн

Image 16+
19 марта в норвежском Хольменколлене состоятся заключающие гонки девятого этапа Кубка мира по биатлону 2016-2017.

В программе соревнований 19 января – женский и мужской масс-старты. Эти дисциплины станут также последними в нынешнем сезоне Хрустального глобуса.

Так, в 15:30 мск на старт выйдут мужчины. Им предстоит преодолеть расстояние в 15 километров, а также отстрелятся на четырех огневых рубежах. Трансляцию мужского масс-старта покажет телеканал «Матч ТВ». На сайте этого телеканала можно будет посмотреть и онлайн-трансляцию гонки. Начнется она в 15:20 мск.

Россию в этот раз будут представлять Антон Шипулин (№2), Максим Цветков (№18), Евгений Гараничев (№19) и Антон Бабиков (№25). Как отмечают эксперты, российские биатлонисты ранее демонстрировали неоднократно хорошие результаты в этой дисциплине, поэтому имеют довольно высокие шансы подняться и сегодня на пьедестал почета.

До этого российские биатлонисты выступали в масс-старте на Чемпионате мира-2017 в Хохфильцене. Лучшее время среди наших соотечественников показал тогда Евгений Гараничев, ставший 11-м. Тогда золото удалось завоевать немцу Симону Шемпу. «Серебро» в Хохфильцене получил норвежец Йоханнес Бё, а «бронза» досталась австрийцу Симону Эдеру.

Кстати, вероятнее всего желание получить малый глобус в масс-старте и подтолкнуло к участию в девятом этапе француза Мартена Фуркада, поскольку в этой дисциплине он не является лидером индивидуального зачета.

Биатлон сегодня. КМ 2016-2017. Мужской масс-старт 19.03.2017: смотреть онлайн
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!