Биатлон сегодня. КМ 2016-2017. Женский масс-старт 19.03.2017: смотреть онлайн

Image 16+
19 марта в норвежском Хольменколлене пройдет женский масс-старт в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону 2016-2017.

Эта дисциплина станет завершающей для биатлонисток в нынешнем сезоне. Спортсменкам придется сегодня преодолеть расстояние в 12,5 км, а также отстреляться на четырех огневых рубежах. За каждый промах к дистанции будет добавляться дополнительные 150 метров.

Начнется масс-старт в 13:15 мск. Трансляцию соревнования покажет телеканал «Матч ТВ». Следить за ходом гонки можно будет и в Сети.

Россию на массовом старте у женщин представит Татьяна Акимова, удерживающаяся во втором десятки общего медального зачета. Остальные спортсменки из российской команды в ТОП-30, и поэтому не могут сегодня выйти на дистанцию.

Ранее россиянки участвовали в масс-старте по биатлону на ЧМ в Хохфильцене. Тогда лучшее время среди наших соотечественниц показала Ирина Старых. Она финишировала 15-й. В тот раз «золото» завоевала немка Лаура Дальмайер. Второй пришла к финишу американка Сюзан Данкли, а «бронзу» увезла домой финка Кяйса Мякяряйнен.

Кстати, именно Лаура Дальмайер считается основным претендентом в сегодняшней гонке. Также среди возможных призеров эксперты называют чешскую биатлонистку Габриэлу Коукалову. Ещё одним фаворитом является норвежка Тирил Экхоф, от которой болельщики на родном стадионе ждут только самых лучших результатов.


БИАТЛОН 19.03.2017. МАСС-СТАРТ ЖЕНЩИНЫ. КУБОК МИРА 2016-2017. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!