Болезнь Дмитрия Медведева: стали известны новые факты

Image 16+
Состояние здоровья премьер-министра РФ Дмитрия Медведева сейчас один из наиболее обсуждаемых вопросов в стране.

Интересоваться здоровьем премьера россияне начали активно после того как на минувшей неделе президент Владимир Путин объявил о том, что Медведев заболел гриппом.

Большинство пользователей пожелали премьеру скорейшего выздоровления. А кто-то попытался разобраться, действительно ли Медведев более гриппом. Так, порывшись в интернете, некоторые из пользователей начали писать о том, что Медведев простудился на горнолыжном курорте, куда он направился несколько дней назад. Подтвердить или опровергнуть эту версию не представляется возможным из-за отсутствия официальных комментариев по этому поводу. Но теперь уже прозвучали новые данные. Согласно им премьер восстановился после болезни и даже успел выступить с заявлениями по повестке дня в правительстве.

Комментируя болезнь премьера, появились предположения, что он «заболел» в связи с расследованием, которое опубликовал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Однако в основном в обсуждениях, посвященных состоянию здоровья Медведева, люди просто пожелали главе правительства здоровья, и посоветовали не придавать значения каким-то событиям мимолетного значения.

Тем не менее, прозвучало мнение о том, что болезнь Медведева не случайна. Пользователи, развивающие эту тему, предполагают, что вскоре он может уйти в отставку с поста главы правительства.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!