Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 20 по 26 марта 2017 года по знакам Зодиака

Image 16+
Гороскоп на неделю - с 20 по 26 марта.



Овны

На этой неделе вы будете настроены на революционные перемены в своей жизни. К этому вас подтолкнет стремление к личной свободе и независимости.

В этот период вы будете нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки. В эти дни у вас хватит решимости выйти в свободное плавание. Однако стоит помнить, что так вы взваливаете на себя дополнительный груз ответственности. В эти дни можно сменить имидж: изменить стиль одежды или прическу.



Телец

Эта неделя для вас может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями. Вы окажетесь перед сложным выбором. Кроме того, в этот период вас следует чаще оставаться наедине с собой. Это поможет вам лучше осмыслить события последнего времени и обрести душевную гармонию.

Вы сможете заново проанализировать некоторые события. Возможно, вы получите информацию, которая ранее была недоступна вашему пониманию. Однако в эти дни будет трудно расслабиться психологически.



Близнецы

Для вас эта неделя будет бурной. Основные события будут вращаться вокруг дружеских связей. Пригласите друзей на вечеринку. Вместе с тем сейчас удастся обзавестись новыми интересными знакомствами.

Это время не подходит для упорного кропотливого труда, в этот период лучше отдыхать и расслабляться. Увлекательно сложатся дни у тех, кто часть своей жизни проводит в Интернете, общаясь в социальных сетях.



Рак

У Раков на этой неделе могут произойти события, которые заставят вас переосмыслить некоторые свои стратегические цели и задачи. Это касается вашей карьеры, но не только. Изменениям могут подвергнуться любые жизненные цели. Однако не сейчас не следует торопиться совершать резкие повороты и принимать радикальные решения.

В эти дни также могут измениться отношения с родителями, так как вы захотите оторваться от их опеки. Желание самостоятельно принимать решения за свою судьбу похвально, но нужно действовать мягче, тогда конфликтов удастся избежать.



Лев

На этой неделе вам придется многому учиться. Если у вас есть духовный наставник, это хорошо. Если же его у вас нет, в этот период состоится знакомство с ним.

Любители общения по Интернет смогут познакомиться с человеком, живущим в другом городе или стране. Постарайтесь отнестись к такому знакомству со всей серьёзностью. Скорее всего, м этот человек сыграет важную роль в вашей жизни.



Дева

На этой неделе вы можете попасть в экстремальные ситуации. Ваше внимание сейчас будет привлекать информация, связанная с криминальной хроникой. Это означает, что в подсознании вы стремитесь к получению острых впечатлений. Если вы занимаетесь спортом, то участие в соревнованиях позволит вам получить желанную порцию адреналина. Если у вас есть постоянный партнер, то на этой неделе в интимных отношениях, скорее всего, будет доминировать стремление к новизне.



Весы

На этой неделе у вас могут произойти изменения в деловом партнерстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнер будет вести себя излишне независимо. Если вы очень заинтересованы в сохранении отношений с ним, постарайтесь не высказывать претензий.

Это будет самым верным решением. От вас потребуется спокойствие и выдержка. Продолжайте невозмутимо делать то, что считаете нужным.



Скорпион

На этой неделе обратите особое внимание на свое здоровье. Основные проблемы этих дней могут касаться двух тем: повседневной работы и состояния здоровья. Если вы будете следить за своим здоровьем, регулярно заниматься гимнастикой и закаливанием, то это положительно отразится и на ваших успехах на работе. Следует упорядочить свой режим дня, сделать его более оптимальным с точки зрения поставленных перед вами задач.



Стрелец

У Стрельцов на этой неделе возможно испытание чувств на прочность. В отношениях же с любимым человеком придется считаться не только со своим мнением, но и учитывать его желания.

Постарайтесь поставить объект своей симпатии в центр собственных интересов. Если у вас есть ребенок, постарайтесь не слишком опекать его, дайте ему больше свободы действий. Благодаря такой тактике в малыше могут открыться новые таланты и способности.



Козерог

Эта неделя для пройдет в суете и заботах. Основное внимание будет приковано к семейным делам. Вы захотите что-то поменять в доме.

Возможно, вы даже начнете делать ремонт в квартире или передвигать мебель. Если вы живете в родительском доме, то желание все изменить может натолкнуться на сопротивление других членов семьи. Возможно также, что вам придется делать ремонт и параллельно с этим преодолевать сопротивление членов семьи. Поэтому лучше заранее осудить все вопросы с вашими близкими.



Водолей

У Водолеев эта неделя пройдет весьма динамично и увлекательно. У вас будут личные встречи, контакты с друзьями и знакомыми. Также на этой неделе ваше внимание может особенно привлекать учеба. Интерес к расширению своего кругозора в этот период значительно усиливается. Читайте книги, а также методические пособия. Между тем будьте осторожнее на дороге: не исключены мелкие травмы.



Рыбы

У Рыб на этой неделе многие вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Звезды советуют выполнять придерживаться правила: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете.

Для кредита или долга сейчас не время. На этой неделе проблемной может быть тема взаимоотношений с любимым человеком. Постарайтесь не вступать в дискуссию или спор, поскольку они вряд ли приведут к компромиссу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!