Ученые назвали лучшие природные афродизиаки‍

Image 16+
Названы самые действенные средства для повышения либидо. Перечень составила группа ученых, занимающихся изучением природных афродизиаков.

Исследователи в процессе изучения человеческих отношений и интимной жизни, задались вопросом — какие природные афродизиаки являются лучшими, и вот к каким выводам они пришли.

Итак, есть два вида веществ, влияющих на либидо — моментальные и постоянные. К первым можно отнести белок и сахар, а также алкоголь, после употребления которых хочется секса. Понятное дело, что употреблять их надо весьма аккуратно, чтобы не нанести вред здоровью.

Так, специалисты сразу развеяли миф о морепродуктах. Они могут на некоторое время прибавить энергии, однако действуют как любая другая пища, которая содержит белок.

Второй вид афродизиаков «долгоиграющие». К ним относятся апельсины, клубника, киви и ягоды с повышенным содержанием витамина С. Эти продукты не только усиливают влечение, но и укрепляют сосуды, способствуют своевременному приливу крови к половым органам, повышают уровень гормонов. При этом они не приносят мгновенного ожидаемого эффекта, однако он «долгоиграющий» и вовсе не вредит здоровью. В процессе постоянного употребления этих продуктов, уровень содержания гормонов в человеческом теле повышается.

Кроме того, спиртосодержащие напитки способны ослабить психологические барьеры, раскрепостить тело и отключить мозг.

Отмечается, что для поддержания постоянного сексуального влечения следует употреблять в пищу морковь, авокадо, сладкий картофель и морепродукты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!