Эксперты составили список самых выгодных автомобилей‍

Image 16+
Эксперты составили рейтинг авто, которые являются наиболее выгодными в использовании. Исследование проводилось американскими специалистами, представляющими консалтинговую компанию Vincentric.

В рамках составления рейтинга учитывались такие показатели автомобилей, как экономичность, стоимость содержания и сервисного обслуживания, срок службы, а также стоимость ремонта.

Кроме того, определить наиболее выгодные для использования авто были учтены такие показатели, как страховка, налоги, а также затраты на топливо в целом.

В классе массовых авто были названы Hyundai Elantra, Toyota Prius и Corolla. На обслуживание этих автомобилей владелец за пять лет тратит около 1,8 млн руб.
В классе авто «премиум», то здесь лидирующие позиции занимает модель Acura ILX, в то время как второе место закреплено за Jaguar XE, а первую тройку завершает немецкая модель Audi A5.

Лучшим среди электроавтомобилей назван Mitsubishi i-MiEV.

По словам экспертов, среди премиальных кроссоверов, самыми выгодными можно считать японские Lexus NX200t и RX350. Оба вседорожника редко оказываются на СТО, что говорит об их надежности, которая позволит не тратить средства на ремонт. Также специалисты утверждают, что очень хорош кроссовер Infiniti QX60. Самым выгодным и надежным пикапом оказался американский Ford F-350. По словам экспертов, в первые пять лет эксплуатации это транспортное средство вообще не ломается, и его владелец тратит деньги только на топливо и страховку.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!