YouTube ВИДЕО: В США испытали автомобиль-тарнсформер

Image 16+
В Youtube появилось видео испытаний автомобиля-трансформера.

На ютуб видео можно увидеть, что благодаря механизму, который поднимает кузов на три метра, авто легко объезжает пробки, вернее даже проезжать над пробками.

Разработали этот автомобиль сотрудники телекомпании Thinkmodo. Авто они назвали Hum Rider.

Специалисты отмечают, что для трансформации следует нажать лишь одну кнопку. Автомобиль-трансформер создан на базе кроссовера Jeep Cherokee Wagon. Кстати, из-за механизма трансформации Hum Rider в два раза тяжелее Jeep Cherokee Wagon. На трансформер установлены такие же колеса, как и у грузового автомобиля.

Чтобы свести к минимуму риски столкновения с другими авто, машину разработчики укомплектовали четырьмя камерами. Они установлены под днищем автомобиля, поэтому водитель видит авто, над которыми он проезжает.

В компании отмечают, что это авто было создано в рекламных целях. Поэтому запускать его в серийное производство Thinkmodo не планирует. Поэтому никаких данных касательно цены этого авто нет.

А тем временем видео с необычным автомобилем набирает популярности в Youtube. С момента публикации в ютуб, его просмотрели несколько тысяч человек.


Ютуб ВИДЕО: В США испытали автомобиль-тарнсформер
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!