Ютуб ВИДЕО: В Сети выложили дизайн-концепцию обновленного ВАЗ-2101‍

Image 16+
В интернете появился видеоролик, демонстрирующий концепт современной «копейки» авторства неизвестного отечественного дизайнера. Соответствующее видео появилось накануне на видеохостинге YouTube. Видео представляет собой фантазию на тему, как сейчас выглядел бы легендарный ВАЗ 2101, если бы тольяттинский завод продолжил выпускать модель и сегодня.

Авторы дизайн-концепции нового поколения ВАЗ-2101 создали внешний облик нового седана, учитывая при этом дизайн оригинала. Кроме того, в образ нового авто были включены черты американских спорткаров Ford Mustang и Chevrolet Camaro. Именно пользователи сети разглядели в новой «копейке» черты дизайна ретро-версий Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

От оригинала новая модель получила дизайн решетки радиатора и капот, а также контур фонарей.

Пользователи соцсетей активно обсуждают ютубвидео и дизайн авто. В целом, они восхищаются им и надеются, что модель воплотят в реальность.

С какой целью создавался концепт «копейки» дизайнеры уточнять не стали, но пользователи сети оказались в восторге от возможности насладиться необычной версией ВАЗ-2101, при том что оригинальный вариант в свое время пользовался значительным успехом. Многие посмотревшие ролик граждане отметили, что такое авто наверняка бы приобрели.

Напомним, что ВАЗ-2101 стал первой моделью Волжского автомобильного завода. Авто выпускалось с 1970 по 1988 год. В общей сложности за это время было создано 4,85 миллиона «копеек».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!