Видео YouTube: В Сеть попали кадры уничтожения древнего спутника пришельцев The Black Knight

Image 16+
В ютуб появилось видео, на котором запечатлено уничтожение древнего спутника пришельцев The Black Knight (Черный принц).

Об этом сообщают уфологи из команды Secure Team 10. Они утверждают, что на размещенном в ютуб видео корабль инопланетян, который вышел на земную орбиту около 13 тыс лет назад. Уфологи уверены, что The Black Knight направили к Земле представители инопланетной цивилизации, чтобы наблюдать за тем, как развивается жизнь на нашей планете.

Как утверждают уфологи, таинственный спутник был открыт еще в 1932 году знаменитым ученым-радиоинженером Николой Тесла.

Представитель Secure Team 10, опубликовавший видео, утверждает, что на размещенном в ютуб ролике запечатлен момент уничтожения загадочного космического объекта. В летящую по звездному небу шаровую молнию врезается корабль, после чего свечение становится круглым и от него отделяется небольшая светящаяся точка. Эта небольшая светящаяся точка - «космическая шлюпка», на которой спасаются инопланетяне.

О том, как данном видео попало в руки уфологов, они не рассказывают.

Авторы видео утверждают, что это инопланетяне спасаются на «космической шлюпке». Как эти странные кадры попали в руки уфологам, не сообщается.

В комментариях к видео не все пользователи согласны с мнением авторов этого ролика. Тем не менее, за несколько дней с момента публикации в ютуб это видео просмотрели уже почти 200 тыс раз.


Видео YouTube: Уничтожение древнего спутника пришельцев The Black Knight
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!