ФБР сообщило об информации о связях членов команды Трампа с Россией

Image 16+
В ФБР заявили, что располагают информацией о связях членов команды президента Дональда Трампа с Россией, сообщает передаёт CNN.

В полученных ФБР материалах содержатся данные, которые указывают на то, что помощники нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа в ходе президентской кампании могли контактировать с представителями России. Их взаимодействие было нацелено на то, чтобы получить и обнародовать материалы, которые могли бы навредить кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

В CNN, ссылаясь на осведомленный источник, сообщают о том, что ФБР в настоящее время изучает информацию, включающую разведданные, записи телефонных разговоров и сведения о поездках лиц, связанных с командой Дональда Трампа.

По словам источника, судя по тому, с какой информацией сейчас работает ФБР, можно предположить, что люди, имевшие отношение к предвыборной кампании республиканца, контактировали с Россией и «давали добро на публикацию информации», компрометирующей Хиллари Клинтон, по мере готовности соответствующих материалов.

Но еще один из собеседников CNN отметил, что пока делать окончательные выводы касательно результатов расследования ФБР слишком рано.

Ранее глава ФБР Джеймс Коми подтвердил, что в настоящее время ведётся расследование «вмешательства» России в американские выборы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!