КХЛ. СКА - «Локомотив», 23.03.2017: трансляция, прогноз, ставки

Image 16+
23 марта состоится первый матч полуфиналной серии плей-офф КХЛ - СКА-«Локомотив».

СКА-«Локомотив»: трансляция

В этот раз СКА будет принимать ярославский «Локомотив» на своем льду. Игра начнется в 19:00. Транслировать встречу с питерской арены будет «Матч ТВ». На сайте этого телеканала можно будет посмотреть онлайн-трансляцию матча СКА-«Локомотив».

СКА-«Локомотив»: статистика

СКА на данный момент один из сильнейших российских клубов. Регулярку, правда, СКА не выиграл. Команду Олега Знакра обошли московские одноклубники. В плей-офф СКА выступал успешно.
«Локомотив» занял четвертое место в конференции, пропустив московское «Динамо». Пять матчей плей-офф клуб провел с минскими «зубрами». Потом ярославскому клубу пришлось провести шесть игр с ЦСКА. В четвертой игре ярославцы разгромили соперника со счетом 5:1 и сумели обыграть соперника в следующем гостевом матче. А в шестой игре они вновь обыграли ЦСКА на «Арене-2000».
Эти клубы встречались в регулярном чемпионате. СКА в Ярославле разгромил соперника со счетом 7:1, а «Локомотив» обыграл СКА в Питере со счетом 2:1.

СКА-«Локомотив»: прогноз, ставки

«Локомотив» в этот раз будет играть, вероятнее всего, от защиты. Большого количества заброшенных шайб, уверены эксперты, ожидать не стоит, поскольку в воротах команд стоят лучшие голкиперы чемпионата. Учитывая результаты, показанные ранее, а также состояние команд, букмекеры все же считают, что в этот раз победа будет за СКА. Они принимают ставки на матч СКА-«Локомотив» по следующим коэффициентам:
победа СКА – 1,51-1,55
ничья – 5,15-5,25
победа «Локомотива» - 5,45-5,55
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!