Убийство Дениса Вороненкова: Следствие рассматривает две версии убийства экс-депутата Госдумы

Image 16+
Правоохранительные органы Украины рассматривают расположен на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Пушкинской, в Вороненкова выстелили из огнестрельного оружия. Он получил смертельное ранение.

Преступник напал на Воронекова в тот момент, когда он уже вышел из здания гостиницы со своим телохранителем. Между стрелком и телохранителем завязалась перестрелка, в результате которой они также получили ранения. Сейчас и убийца Вороненкова, и его телохранитель находятся в больнице.
Некоторые из украинских СМИ пишут о том, что личность убийцы уже установлена. Он находился в розыске по подозрению в фиктивном предпринимательстве и легализации доходов, полученных преступным путем, пишет украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на свои источники.

Отметим, несколько месяцев назад Вороненков покинул Россию и переехал в Украину. Вместе с ним уехала и его супруга - экс-депутатом нижней палаты российского парламента Мария Максакова. Он успел получить украинское гражданство. Воронеков утверждал, что покинул РФ, поскольку его преследовало ФСБ.

Вороненков был объявлен в федеральный розыск по делу о рейдерском захвате в 2011 году здания в центре Москвы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!