Вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова ждет четвертого ребенка

Image 16+
СМИ узнали о беременности овдовевшей певицы Марии Максаковой, муж которой Денис Вороненков сегодня был застрелен в Киеве.

Сегодня общественность потрясла новость о покушении в украинской столице на экс-депутата Госудумы Дениса Вороненкова, который недавно бежал вместе с семьей в Киев из Москвы, где его обвинили в мошенничестве. От полученных ранений российский политик скончался, а его телохранитель, который нанес смертельные ранения нападавшему, был тяжело ранен.

Но после новости об убийстве бывшего депутата Госдумы в СМИ просочилась еще одна шокирующая новость. Жена погибшего Вороненкова – оперная певица Мария Максакова, которая бежала вместе с мужем в Украину, носит под сердцем ребенка от убитого мужа.

Информацию о беременности вдовы Вороненкова журналистам сообщили инсайдеры, знакомые с ситуацией. По данным СМИ, ранее Максакова планировала рожать в Германии, гражданство которой у нее имеется, но после убийства мужа планы певицы могут поменяться.

Добавим, что для овдовевшей российской артистки этот ребенок станет уже четвертым. В браке с Денисом Вороненковым Максакова родила сына Ивана, которому в следующем месяце исполнится год. От предыдущих отношений Мария имеет дочь Людмилу и сына Илью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!