Джастин Теру изменил Дженнифер Энистон с более молодой актрисой

Image 16+
Западное издание Star сообщило, что известная голливудская актриса Дженнифер Энистон сильно поссорилась с мужем. Поводом для ссоры стала ревность актрисы. Голливудская звезда заподозрила своего супруга Джастин Теру в измене. По мнению Дженнифер, Джастин закрутил интрижку с актрисой Эмили Мид, с которой познакомился на съемках сериала «Оставленные».

И как рассказала Энистон одной из своих приятельниц, ее подозрения вовсе не вполне беспочвенны. Как выяснилось, актриса случайно обнаружила в телефоне мужа фривольную переписку с его сценической партнершей.

Когда 48-летняя кинозвезда устроила мужу сцену ревности, Джастин принялся оправдываться, утверждая, что он с Эмили всего лишь друзья. Но Дженнифер, которая в прошлом браке уже сталкивалась с изменой мужа, считает, что «друзья» намеков интимного характера при общении себе не позволяют.

Кроме того, Энистон насторожил тот факт, что муж ранее не упоминал о своей «дружбе» с 28-летней красоткой. Поддерживать контактов с Мид на деловой почве Теру не мог, ведь актриса в последних двух сезонах «Оставленных» уже не играла.

Инсайдер утверждает, что звезда «Друзей» призналась своим подругам, что подумывает о найме частного детектива, который будет присматривать за Джастином, когда тот уезжает на съемки. И у Энистон есть все основания подозревать мужа в неверности, ведь слухи о его изменах уже не раз появлялись в СМИ.

К примеру, после недавней светской тусовки в прессе появились фто Теру, заигрывающего и обнимающегося с актрисой Наоми Уоттс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!