Видео Юлии Самойловой «Flame Is Burning» на YouTube собрало более миллиона просмотров

Image 16+
Клип Юлии Самойловой на песню Flame Is Burning, размещенный в YouTube, набрал более 1 млн просмотров.

С этой музыкальной композицией Самойлова должна была представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет мае 2017 года в Киеве.

Видео было опубликовано 13 марта на официальном канале песенного конкурса Eurovision Song Contest.

На данный момент возможность участия России в «Евровидении-2017» под большим вопросом. Это связано с решением Киева запретить Самойловой на три года въезд на территорию Украины. Как объяснили в СБУ, Самойлова в 2015 году побывала в Крыму, не получив разрешение украинских властей. Согласно действующему украинскому законодательству, иностранные граждане могут посещать Крым только после того как получат от Киева специальное разрешение. Это связано с тем, что Украина считает Крым временно оккупированной территорией. Самойлова же это разрешение не получала.

Украинские организаторы Евровидения пообещали выполнить соответствующее требование ведомства. Европейский вещательный союз (EBU) предложил организовать спутниковую трансляцию выступления певицы. Но «Первый канал» отверг это предложение. В EBU пообещали продолжить диалог с Киевом касательно возможности выступления Самойловой в Киеве. В EBU надеются найти компромиссное решение, которое позволит выступить всем участникам на киевской сцене.


YouTube ВИДЕО: Юлия Самойлова - Flame Is Burning
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!