Skoda показала тизер концепт-кара Vision E‍

Image 16+
Чешская автомобилестроительная компания готовит к показу новую концептуальную модель. Официальная презентация концепта, который получил название Skoda Vision E, состоится на международной автомобильной выставке в Шанхае в апреле этого года.

Стоит сказать, что новая модель может стать прародителем кросс-купе Kodiaq Coupe с полностью электрической силовой установкой.

По мнению экспертов, в основу концептуальной модели легла архитектура МЕВ, разработанная специально для автомобилей, выпускаемых компаниями, состоящими в составе концерна Volkswagen.

Заметим, что дизайн Skoda Vision E разрабатывалась художниками, вдохновленными чешским хрусталем. Это значит, что экстерьер авто выполнен в кристаллическом стиле. По мнению специалистов компании, прототип послужит для демонстрации дизайна новых машин бренда.

«Работа на новым языком дизайна Skoda идет уже несколько лет и приносит свои результаты, которые определяют будущее нашего бренда. Наши цели четко определены, и мы готовы сделать следующий шаг», — заявил ведущий дизайнер экстерьеров Skoda Карл Нойхольд.

Все остальные характеристики компания держит в секрете.

Кстати, затравку компания Skoda уже сделала, опубликовав с интернете видео-тизер Vision E Concept. Известно, что ролик уже появился на видеохостинге Ютуб.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!