Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон удивила поклонников своим появлением

Image 16+
Известная российская певица Ирина Нельсон порадовала поклонников своим выступлением. Знаменитость появилась на презентации клипа ВладиМира.

В эту среду в ресторане «Шакти», который находится на Красном Октябре, состоялась презентация клипа певца на песню «Веселая история». Поддержать сына патронессы фонда «Федерация» Елены Север и медиамагната Владимира Киселева пришли его мама и брат, а также звезды российской эстрады.

Больше всех удивила своим появлением звезда 90-х и группы Reflex Ирина Нельсон. Артистка выглядела очень подтянутой, улыбчивой и пела вживую.

Стоит отметить, что большинство гостей были очень рады приходу Ирины на мероприятие. У знаменитости изменился имидж - прическа а-ля Эми Уайнхаус, а также Нельсон сделала несколько тату и похудела. Поклонники в соцсетях заявили, что певицы невероятно выглядит.

Примечательно, что никто точно и не знает, сколько Нельсон лет. В Википедии написано, что 18 апреля певица отмечает 55-летие, но на той же странице значится, что ей 44.

Добавим, что на презентации успел «отличиться» Стас Костюшкин. Мужчина под песню «Я не танцую» начал обливаться водой, играть «бицухой» и запрыгивать на столы к дамам.

В свою очередь певица Нюша также смогла порадовать поклонников. Девушка пришла на мероприятие в откровенном черном платье с кожаной юбкой, продемонстрировав безупречные ноги.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!