Видео YouTube: В Москве гастарбайтеры перепели песню «Тает лёд» группы «Грибы»

Image 16+
Последний хит украинской группы «Грибы», который носит название «Тает лёд», давно приобрел вирусную популярность и буквально «взрывал» Интернет. Ежедневно на новый сингл «Грибов», отличительной чертой которых является звучание на стыке хип-хопа и хауса (хип-хауз), делаются десятки каверов и вот накануне на видеохостинге Ютуб был опубликовали очередной ролик, заинтересовавший пользователей.

Похоже, что создание каверов на песню «Тает лёд» стало любимым занятием поклонников группы «Грибы», проживающих и в Украине, и России. И некоторым фанатам группы удается создать треки, не хуже, чем оригинал.

Но не оставил хит «Грибов» равнодушными и выходцев из Узбекистана, которые работают в Москве. Они также решили снять свою версию популярного сингла, в которой рассказали о тягостях своей жизни.

«Между нами тает лед, ФМС нас теперь не найдет. Мы промокнем под дождем, но семье деньги переведем», - поют в пародии гастарбайтеры.

Всего за сутки пародийный ролик набрал более тринадцати тысяч просмотров и множество положительных отзывов. Некоторые зрители отметили, что «клип» узбеков даже интереснее оригинала.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!