В Сети появилось ВИДЕО убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова

Image 16+
В YouTube появилось ВИДЕО убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Момент убийства записали камеры наблюдения, установленные в центре Киева. Записи уже изъяты и изучаются следствием.

Одно из видео опубликовано в ютуб. Судя по этому видео, киллер стрелял в Вороненкова со спины. Он произвел несколько выстрелов в бывшего депутата, а потом также выстрели в его охранника.

Воспользовавшись тем, что охранник был временно обездвижен, убийца вновь стреляет в Вороненкова, после чего пытается скрыться с места преступления. Но в этот момент охранник стреляет в него. Киллер получил ранение, от которого позднее скончался в одной из больниц Киева.

23 марта днем бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова убили в центре Киева. По факту его убийства было возбуждено уголовное дело. Как сообщили правоохранительные органы Украины, у убийцы были найдены документы гражданина Украины. Убийцей оказался боец Нацгвардии Украины Павел Прашов.

Как заявил глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко в интервью Цензор.Нет, изучив видео со всех камер наблюдения, следствие установило, что убийца прибыл на место преступления не один. Сейчас следствие пытается установить имена его возможных сообщников.

Президент Украины Петр Порошенко увидел в убийстве Вороненкова российский след. В Кремле эти обвинения называют абсурдными.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков бежала от уголовного преследования в России на Украину вместе с супругой. Он получил гражданство Украины. Известно, что Вороненков дал следствию показания по делу экс-президента Украины Виктора Януковича.


YouTube ВИДЕО убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!