Элина Камирен сравнила творчество Бузовой и Костюшкина

Image 16+
Звезда телепроекта «Дом-2» Элина Камирен сравнила песни Ольги Бузовой и Станислава Костюшкина. Своим мнением относительно творчестваэтих известных личностей бывшая участница реалити-шоу поделилась на собственной странице в соцсети Instagram.

Элина Камирен похвалила Ольгу Бузову за ее настойчивость и упорство, с которым она направляется к избранной цели. По ее мнению, именно волевые качества характера позволяют телеведущей достигать успеха в новых сферах деятельности. Несмотря на всеобщую критику, Бузова делает свое дело, и зарабатывает неплохие деньги на песнях.

Также Камирен заявила, что в настоящее время на российской эстраде преобладают плохие музыкальные композиции. Исполнители, у которых нет голоса и слуха – это уже давно не редкость, а скорее закономерность.

Так, например, Камирен искренне не понимает, чем песни экс-солиста группы «Чай вдвоем» Станислава Костюшкина лучше композиций Ольги Бузовой. Звезда «Дома-2» назвала творчество Костюшкина пустым.

Отметим, что музыкант узнал о высказываниях Элины Камирен и рекомендовал ей чаще смотреть на солнце и небо, чтобы улучшить настроение и начать относиться к другим людям положительно.

Пользователи соцсети также высказали массу комментариев на эту публикацию: одни из них хвалили творчество Костюшкина, а другие – Бузовой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!