«Холостяк» 5 сезон, 3 выпуск: кто покинул проект, смотреть онлайн

Image 16+
25 марта на канале ТНТ вышла в эфир 3 серия 5 сезона проекта «Холостяк». В начале Илья Глинников отправился на свидание с Мадиной. Жених приготовил для нее что-то особенное. Молодые люди отправились в путешествие на яхте. Но девушку обычной прогулкой не завоюешь, так как она из очень обеспеченной семьи и очень много путешествовала по миру. Мадина не скрывала, что она избалована вниманием родителей и на вопрос о своем образовании ответила очень уклончиво. Илья подготовил для Мадины нечто особенное, он дал девушке бинокль и они начали вглядываться в даль. Им повезло и они встретили кита. Девушка была под большим впечатлением. Кита в своей жизни Мадина видела впервые. На закате молодые люди поужинали на яхте и поговорили о самом личном. Они стали ближе друг другу и Холостяк вручил девушке розу.

Вечером девушки нашли конверт с приглашением на свидание Ани, Саши, Оли и Кати. Естественно участницы были немного расстроены, так как на общем свидании трудно близко пообщаться с женихом.

Илья решил пригласить девушек покататься на гидроциклах. Все весело катались и наслаждались моментом.

Финал 3 выпуска «Холостяка» оказался весьма непредсказуемым. Первую розу Илья вручил Ольге. Затем розу получили Леся, Вероника, Дарья Путина, Снежанна, Хамина, Радмила, Дуся, Даша. Аня позвала Илью на разговор.

Оказалось, что девушка хочет сказать Илье, что очень скучает за ребенком и не чувствует интереса к себе со стороны молодого человека. Если этого интереса нет, то находиться на проекте она смысла не видит. Илья проводил девушку домой и вернулся к остальным участницам. Он пригласил за розой Александру, которая очень сомневалась, что предназначалась ей. Но девушка решила сначала поговорить с Ильей. Молодой человек уверил девушку, что эта роза предназначалась именно ей и поводов для переживания у нее нет.

Уже через неделю нас ждут новые свидания. Девушки вновь окунуться в сказку и вновь будут нервничать перед церемонией роз.

Напомним, главный холостяк страны Илья Глинников некоторое время назад перенес операцию на колене. Травму он получил на проекте, но откладывал обращение ко врачу, чтобы не подводить съемочную группу.

Теперь же он передвигается на инвалидном кресле, но относится к ситуации с юмором.

На своей странице в Инстаграм Илья разместил фото, которое подписал: «Обзавелся колесами. Уеду в отпуск».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!