Победитель «Битвы экстрасенсов», 11 сезон Виталий Гиберт предсказал будущее Украины и Донбасса

Image 16+
Победитель одиннадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт предсказал будущее Украины и Донбасса.

Он уверен, что конфликт в Донбассе не завершиться в 2017 году. Противостояние пойдет на спад лишь после того, как Киев начнет выполнять требования Донбасса. По мнению Гиберта, ДНР и ЛНР, несмотря на то, что им приходится воевать, будут становиться сильнее. Киев не сможет победить их, даже если предпримет попытку масштабного военного наступления.

Как считает экстрасенс, украинская армия будет полностью измотана в боях. Это вынудит Киев пойти на уступки Донбассу и начать мирные переговоры. Только после того как украинские власти начнут выполнять требования ДНР, бои в этом регионе остановятся. Республики же будут развиваться, как посчитают нужным их жители, и не вернутся в подчинение Украины.

Что же касается ситуации в Украине, то Гиберт уверен, что для этой страны 2017-й год будет тяжелым. Экстрасенс предупреждает о том, что разруха с каждым днем в Украине будет усиливаться, а население продолжит нищать. Но ситуация улучшится после прекращения военных действий на Донбассе. Так что, уверенно заявляет экстрасенс, Киеву следует как можно скорее отказаться от попытки силой решить конфликт на юго-востоке и пристать на требования республик. Это именно то решение, от которого, отмечает Гиберт, выиграют все.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!