СМИ опубликовали запись нападок Дмитрия Тарасова на игроков сборной России

Image 16+
В Сети появилась аудиозапись, на которой полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов называл футболистов сборной России лузерами и лохами.

Разместил эту аудиозапись на своем сайте телеканал РЕН ТВ. Как сообщается в комментариях к записи, «лузерами и лохами» Тарасов назвал футболистов после поражения в товарищеском матче от сборной Кот-д'Ивуара.

«Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше», - заявил Тарасов.

Тарасов в ответ на своей станице в Instagram написал, что он эти подобного никогда не говорил. По его словам, РЕН ТВ мог дозвониться до некоего Дмитрия, который и раскритиковал игру российской команды. Как заявляет Тарасов, представители телеканала могли подумать, что разговаривать с ним. Но, по его словам, он с не давал никаких комментариев РЕН ТВ по поводу товарищеского матча Россия-Кот-д'Ивуар. Также футболист потребовал, чтобы телеканал не только дал опровержение этому сообщению, но и извинился за размещение новости и аудиозаписи на своем сайте.

Напомним, 24 марта состоялся товарищеский матч сборных России и Кот-д'Ивуара. Игра прошла в Краснодаре. Российская сборная эту встречу проиграла со счетом 2:0. Уходила российская команда с поля под крики: «Позор!».

Тарасов же сейчас в сборной РФ не играет. Он в прошлом году в матче против Турции повредил ногу и несколько месяцев лечился. На поле он вышел лишь в коне января на зимних сборах «Локомотива».


Дмитрий Тарасов раскритиковал сборную России: Лохи и лузеры!
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!