Дима Билан умирает: внешний вид исполнителя шокирует поклонников

Image 16+
В последнее время популярный российский певец Дима Билан очень сильно похудел, а затем отменил свои концерты.

Поклонники исполнителя еще в прошлом году отметили, что он невероятно потерял в весе и стал выглядеть жутковато. Но тогда сам Билан заявил, что его похудение связано с новой диетой.

Однако после новости об отмене гастролей, многочисленные фанаты певца не на шутку заволновались. Кто-то даже считает, что Дима Билан страдает от смертельной болезни, но просто не хочет в этом признаваться.

Отметим, что сам певец пока не прокомментировал данные слухи.


Напомним, что несколько ранее Дима Билан признался, что у него действительно есть проблемы со здоровьем. Оказывается, певца давно мучают несколько спинных грыж.

К слову, в настоящее время исполнитель находится в Исландии, где выступает с концертом и наслаждается видами заснеженных гор. Откуда делится с поклонниками фото в Instagram. Есть два варианта: артист поехал лечиться и артист поехал на съемки. Скорее всего, речь идет о втором варианте, ведь, судя по фото, поездка была оформлена в рабочей обстановке. Да и сама Исландия не слишком славится своей медициной.

Следует заметить, что ранее продюсер Билана, Яна Рудковская, рассказала, что новый стиль артиста никак не связан с его самочувствием. Все дело в том, что певец готовит новый проект. И «лысая» стрижка была необходима для этого проекта. Возможно, работа над ним велась как раз таки в Исландии, где очень много красивых и подходящих для съемок мест и пейзажей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!