Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом

Image 16+
В семье легендарного бойца по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко произошло радостное событие - он в четвертый раз стал отцом, причем у него родилась еще одна дочь.

Жена Федора Емельяненко - Оксана - родила девочку. Как известно, у Федора уже есть трое дочерей: 18-летняя Мария, 10-летняя Василиса и 6-летняя Елизавета.

Напомним, что «Последний император» завершил спортивную карьеру в 2012 году, однако, спустя 3 года, он вновь вышел на ринг. В первом после возвращения поединке Федор одержал победу над Джайдипом Сингхом, а прошлым летом на турнире FIGHT NIGHTS - над Фабио Мальдонадо.

Позже боец он подписал контракт с американским промоушеном Bellator. Он должен был дебютировать 18 февраля, встретившись с Мэттом Митрионом. Однако из-за проблем со здоровьем у американца бой пришлось отменить.

Недавно стало известно об еще одном предстоящем поединке, в котором Емельяненко выступит против-Митриона и это произойдет 24 июня в Нью-Йорке.

Напомним, что Федор Емельяненко - один из самых известных бойцов без правил. Долгие годы он являлся олицетворением этого вида спорта. С 2000 по 2009 гг. Федор, которого эксперты смешанных единоборств называют лучшим бойцом в истории ММА, провел 15 боев, не потерпев в них ни одного поражения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!