Jeep отзывает в России более 6 тысяч Grand Cherokee

Image 16+
Автопроизводитель Jeep отзывает 6,6 тыс. внедорожников Grand Cherokee, проданных с ноября 2010 по ноябрь 2014 года. Причина отзыва - возможное перетирание провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке. Соответствующая информация в понедельник, 27 марта, была размещена на сайте Росстандарта.

В этих автомобилях подлежат ремонту провода лампы подсветки. Такой дефект может вызвать неработоспособность подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке. Ко всему, в машинах поменяют солнцезащитный козырек.

Отметим, что официальный представитель Jeep в России через рассылку писем или по телефону уведомил владельцев авто о необходимости предоставить машину в дилерские центры. Известно, что ремонт будет бесплатным.

Как было подчеркнуто, автовладельцы могут самостоятельно по VIN-коду определить, попадает ли их машина под отзыв, и после этого записаться на ремонт.

Напомним, что в конце марта 2016 года «ЭфСиЭй Рус» объявила об отзыве Jeep Grand Cherokee, Liberty и Dodge Viper из-за неисправного блока Occupant Restraint Control (ORC), отвечающего за управление системами пассивной безопасности.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!