Миша Романова обнажилась в Инстаграм вслед за Эрикой Герцег

Image 16+
Весна по-разному влияет на людей – к примеру, у солисток группы «ВИА Гра» она вызвала желание оголиться на камеру. Сначала в Инстаграм покрасовалась в нижнем белье Эрика Герцег, затем снимок в стиле «ню» появился и в фотоблоге Миши Романовой. Но последняя решила превзойти свою коллегу и полностью обнажилась на камеру.

Украинская певица Наташа Могилец, более известная под сценическим псевдонимом Миша Романова, решила не отставать от своей землячки и коллеги Эрики Герцег и также похвастаться своей соблазнительной фигурой в соцсетях.

Но Эрика устроила себе эротическую фотосессию в нижнем белье, а Миша, что называется, расширила горизонты и позировала вовсе без одежды. Победительница шоу «Хочу V ВИА Гру» сфотографировалась обнаженной в постели, слегка прикрыв при этом свои прелести одеялом.



Свое «обнаженное» фото Романова выложила в Инстаграм, где у 26-летней украинской красотки имеется более полумиллиона подписчиков.

«Его томно-манящий взгляд уводящий во тьму...💭», - оставила интригующий комментарий под провокационным фото солистка «ВИА Гры».

Отметим, что поклонники Миши неоднозначно отреагировали на откровенную публикацию. Одни фолловеры восхитились красотой и сексуальностью артистки. Другие же, напротив, раскритиковали Романову за чересчур откровенное фото.

«Очень много энергии в фото», «Плейбой какой-то», «Повезло твоему Максу)», «Мне кажется или она через чур звезду поймала)», «Вау😍 Невероятная🌸 Моя Дива💖», «Очень красивое и чувственное фото 😳», «Одни проститутки стали в Виа Гра!! Куда Меладзе смотрит?!!», - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!