Под Брестом автомобиль с пьяным водителем перевернулся шесть раз‍

Image 16+
Под Брестом водитель Opel не справился с управлением и вылетел в кювет. Транспортное средство перевернулось 6 раз, проинформировали в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Как стало известно, происшествие случилось в воскресенье, 26 марта в 10.30 на автодороге Н133 Брест — Радваничи — Старое Село — Гайковка. 44-летний житель Брестского района управлял автомобилем Opel. На 12-м километре дороги он не справился с управлением, в результате чего легковушка перевернулась 6 раз.

Отметим, то, что в результате ДТП никто не пострадал, сотрудники ГАИ называют настоящим чудом. По их словам, водителю авто и его пассажиру удалось уцелеть благодаря пристегнутым ремням безопасности.

Сообщается, что разрешенная скорость на 12-м километре автодороги Брест – Гайковка — 90 км/ч. Предполагается, причиной того, что водитель не справился с управлением является сильное алкогольное опьянение. В крови 44-летнего жителя Брестского района обнаружили 2,5 промилле алкоголя.

Накануне мужчина выпил больше бутылки водки. Его спутница также была пьяна.

«Водитель и его пассажир родились в рубашке», — заявила официальный представитель ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Добавим, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!