Пятерочка: акции с 28 марта 2017

Image 16+
С завтрашнего дня в «Пятерочке» начинается новая неделя скидок, которая предлагает ряд продуктов по приятным ценам.

Акции с 28 марта по 3 апреля и новый каталог уже размещены на официальном сайте сети магазинов с 26 марта 2017.

Скидки в «Пятерочке» всегда пользуются большой популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания. Полюбилась и такая акция Пятерочки, как фишки, собирая которые у Вас есть возможность купить определенные товары с большой скидкой.

Кроме того, большой популярностью пользуется акция «Скидка 90% на второй товар», когда покупатели имеют возможность приобрести два одинаковых продукта, заплатив за второй продукт 10% от его стоимости, обычно это не более 5-10 рублей. Такая акция проходит в Пятерочке в среднем один раз в два месяца.

Однако, самая выгодная акция в Пятерочке - это «Щедрые дни, 2 по цене 1», в период проведения которой покупаешь два товара, а платишь только за один. Получается скидка на второй продукт 100%. Во время этой акции можно закупить впрок товары, у которых большой срок годности, и хорошо сэкономить.

Особый интерес у покупателей вызывают акции Пятерочка «Лови Момент», когда три дня в неделю, со среды по пятницу, в магазинах сети предлагаются определенные товары с наиболее выгодной скидкой, иногда достигающей 50%.

Надо напомнить, что каталог магазина «Пятерочка» обычно обновляется раз в неделю по вторникам. Однако, супермаркет выпускает еще ряд акций, например VIP каталог Пятерочка, в котором Вы найдете скидки на продукты премиальных марок.

Полную версию каталога, который действует с 28 марта по 3 апреля вы найдете на этой странице www.moskidka.ru
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!