В Ленобласти на трассе «Нарва» перевернулся автобус с пассажирами

Image 16+
В ночь на 27 марта в Ленинградской области на трассе «Нарва» перевернулся автобус с пассажирами.

ДТП произошло около полуночи в Волосовском районе на 66-м километре автодороги «Нарва» в районе населенного пункта Сельцо, сообщает Лайф. Информацию об аварии подтвердили и в пресс-службе управления ГИБДД по региону.

Автобус следовал рейсом «Санкт-Петербург – Сланцы» (маршрут №851). 51-летний водитель автобуса ПАЗ не сумел справиться с управлением, и транспортное средство съехало в кювет. Автобус перевернулся на крышу.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в результате этого ДТП пострадали три человека, включая девятилетнего ребенка. Его состояние медики оценивают как тяжелое. В Волосовскую больницу также доставлена 35-летняя женщина. В Гатчинскую районную больницу с тяжелыми травами и переломом позвоночника госпитализирован неустановленный мужчина. Он до сих пор не пришел в сознание. На вид пострадавшему около 25 лет. Медики продолжают бороться за его жизнь.

Эксперты устанавливают сейчас подробности этого ДТП. Будет также определена в ближайшее время и степень вины водителя рейсового автобуса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!