В YouTube появилось ВИДЕО к новой части «Пиратов Карибского моря»

Image 16+
В ютуб появился трейлер к новой части «Пиратов Карибского моря».

Судя по видео, в пятой части фильма рассказывается об истории Джека Воробья, который юности несправедливо обошелся с охотником на пиратов Салазаром. Теперь же тот восстал из мертвых и намерен отомстить знаменитому пирату. О противостоянии Слазара и Джека Воробья и расскажет новая часть знаменитого фильма.

В съемках новой части участвовали Кира Найтли и Орландо Блум. Но если в предыдущих частях он были основными персонажами, конечно же, не считая Джека Воробья, то в новом эпизоде в центе сюжета персонажи, которых сыграли Каи Скоделарио и Брентона Туэйтеса. А Салазара сыграл Хавьер Бардем.

Кстати, эпизодическую роль в фильме должен исполнить Пол Маккартни. Какую именно роль дали музыканту, пока информации нет. Но об этом станет известно менее чем через два месяца.

Ранее авторы фильма сообщили, что новая часть франшизы под названием «Мертвецы не рассказывают сказки», выйдет в прокат 25 мая. Пятая часть заявлена как последняя. А пока же можно посмотреть трейлер, разменный на видеохостинге YouTube.


YouTube ВИДЕО: Трейлер к новой части «Пиратов Карибского моря»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!