Звезда фильма «Географ глобус пропил» опубликовала откровенное фото

Image 16+
Двадцатилетняя актриса Анфиса Черных, которая стала известной после роли Маши Большаковой в фильме «Географ глобус пропил», поделилась с поклонниками откровенным снимком.

Знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram «горячее» фото из Индии. Актриса позировала обнаженной, лишь прикрыв грудь руками, на отдыхе в Индии.

На фотографии девушка запечатлена совершенно голая на побережье Индийского океана. «Добро пожаловать в рай» - подписала данный снимок Анфиса.
Многим пользователям Instagram понравилось фото знаменитости. «Ой ну всееее!!!! Кто вся такая богиня, звезда! Королева снов моих!» «Любимая актриса», - прокомментировали они.

Однако стоит отметить, что у актрисы не так много подписчиков в соцсети. Судя по всему, большинство снимков собирают комментарии лишь друзей актрисы.

Судя по записям Анфисы, на Гоа она провела примерно месяц. «Счастливейший наикрутейший солнечный месяц любви и космоса. В каждом вздохе, взгляде, жесте», - рассказала она.

Добавим, что Анфиса Черных известна по роли Маши Большаковой в фильме по одноименному роману Алексея Иванова «Географ глобус пропил». Сообщается, что в минувшем году девушка снималась в фильме «Дилетант».

Поделитесь новостью со своими друзьями!