Две мексиканки лишились голов при попытке сделать селфи на фоне приземляющегося самолета

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в Мексике – две местные жительницы погибли при попытке сделать селфи на фоне приземляющегося самолета. О трагедии на одном из мексиканских аэродромов общественность проинформировало издание Proceso.

Согласно полученным данным летальный инцидент произошел на взлетно-посадочной полосе аэродрома города Чинипас в минувшую субботу. Две молодые мексиканки приехали в этот город, чтобы посмотреть скачки, проходящие в воздушной гавани города.

После окончания скачек девушки прошли на соседнюю ВВП и принялись делать селфи. Но они так увлеклись, что не услышали звук приближающегося небольшого самолета, который к тому же потонул в царящем вокруг шуме.

По данным издания пилот видел фотографирующихся на ВВП девушек, но избежать столкновения не смог: он не стал сворачивать из опасений, что воздушное судно потерпит крушение.

За попытку сделать удачный кадр мексиканки поплатились своими жизнями – приземляющийся самолет задел девушек крылом, вследствие чего обе они лишились своих голов. Погибшим было 17 и 18 лет.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!