Уфологи заметили на Марсе гигантские башни

Image 16+
Уфологи рассказали, что заметили на поверхности Красной планеты ряд загадочных объектов.

Исследователи-любители обнаружили на Марсе гигантские башни, которые, по их мнению, были построены представителями внеземных цивилизаций.

Их обнаружили ученые при внимательном рассмотрении снимков, сделанных одним из аппаратов NASA, находящихся вблизи этой планеты.

Загадочный объект был замечен на снимках NASA, которые были получены при помощи одного из космических аппаратов, принадлежащих указанному агентству.

Спутниковый зонд сфотографировал огромный сферический объект на Марсе. Особое внимание специалистов привлекла необычно длинная тень на поверхности.

По предположению ученых, снимок получен на месте, где миллионы лет назад были озера, и башня расположена на краю бывшего водоема.

Специалисты убеждены, что эти объекты имеют искусственное происхождение.

«Я заметил аномальные структуры, построенные, судя по всему, разумными существами, достигшими невероятных технических высот. Марс, таким образом, если и необитаем в данный момент, то совершенно точно был обитаем в прошлом», — так считает уфолог, скрывающийся под никнеймом MarsMoonSpaceTV.

Напомним, ранее на Марсе заметили живую ящерицу. Также сообщалось о пивной бутылке, зафиксированной на Красной планете, а также о 1,5-метровой статуе в виде человека с высоким шлемом и одетого в длинный балахон.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!