YouTube: Егор Крид и MOLLY сняли видео-пародию про Диану Шурыгину‍

Image 16+
На просторах интернета появился клип-пародия на песню «Если ты меня не любишь», снятый Егором Кридом и MOLLY, который является пародией на скандальную ситуацию с Дианой Шурыгиной.

В клипе MOLLY исполняет роль Дианы Шурыгиной, а Егор Крид - ее обидчика. В ролике исполнители обыграли истории, которые с ними произошли.
Видео уже доступно в интернете и за несколько дней набрало больше 200 тысяч просмотров. Пользователи Сети активно обсуждают в комментариях не только музыкальный клип, но и саму историю с девушкой.

Имя Дианы Шурыгиной у всех на устах после громкой истории с изнасилованием.

Девушка стала популярной в России, когда рассказала, что была изнасилована своим знакомым. Молодого человека посадили, а Шурыгина стала знаменитостью. Но не все верят в правдивость сказанного девушкой, а считают, что таким образом она хотела просто добиться популярности, а молодому человеку просто испортила жизнь.

Напомним, что Диана Шурыгина обвинила 21-летнего парня в изнасиловании, хотя молодой человек утверждал, что всё было по обоюдному согласию. Суд приговорил парня к 3 годам колонии общего режима.

А вот Шурыгина получила популярность, она стала вести собственный видео-блог и активно общается с пользователями сети.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!