Дмитрий Шепелев пошел против решения суда

Image 16+
Телеведущий Дмитрий Шепелев пошел против решения суда, согласно которому он обязан давать видеть своего маленького сына Платона его родне по материнской линии.
На непростую ситуацию с внуком журналистам вновь пожаловался отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович. Он рассказал, что не виделся с Платоном уже полтора года.

«Мне больно от этого. Есть решение суда, по которому Шепелев обязан нам давать видеть ребенка. Как сказано в решении, «каждую третью субботу раз в месяц с 17.30 до 19.00 в присутствии психолога на нейтральной территории (в местах культурно-массового отдыха)». Но он решения суда не выполняет. Мои адвокаты обращаются в суд с иском, чтобы потребовать от Шепелева не препятствовать свиданиям с внуком», - цитирует слова отца Жанны Фриске «Комсомольская правда».

Владимир Борисович выразил надежду в ходе интервью, что хоть в приближающийся день рождения Платона сможет увидеть любимого внука.

«В апреле у мальчика день рождения. Мы настаиваем, чтобы нам разрешили лично поздравить Платона! Обратились в органы опеки. Надеюсь, нам пойдут навстречу», - заявил отец певицы.

В ходе интервью Владимир Фриске также подтвердил просочившуюся в прессу информацию о начале съемок фильма о его дочери, жизнь которой унес рак. Однако раскрывать детали Владимир Борисович не стал.

«Инициатор проекта – поклонник Жанны, который живет в Германии. Он написал сценарий. Деньги дает один телеканал. Бюджет определен. Работа начата. Но пока не буду рассказывать подробности. Не хочу сглазить. У меня возникли некоторые замечания к сценарию, он дорабатывается. Фильм будет о Жанне с ее рождения, весь ее путь на большую сцену», - рассказал отец певицы.

Отметим, что в фильме о Жанне риске не подразумевается наличия ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева, с которым певица провела последние годы своей жизни. Кто исполнит роль покойной артистки, пока точно неизвестно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!