Фотошпионы сняли на ВИДЕО Rolls-Royce Phantom нового поколения‍

Image 16+
Седан Rolls-Royce Phantom нового поколения был замечен во время дорожных испытаний. Фотошпионам удалось запечатлеть новинку.

Автомобильные папарацци застали флагманский седан 8-й генерации, когда он проходил дорожные испытания. Прототип был снят на видео, которое показало издание motor1.com.

Стоит отметить, что в настоящее время Rolls-Royce Phantom тестируется в Европе. Уже в скором времени седан будет представлен публике. Сообщается, что престижный автомобиль получил многочисленные изменения.

Согласно предварительной информации, транспортное средство получило измененную радиаторную решетку. При этом стало известно, что Rolls-Royce Phantom построен на новой платформе, которая имеет алюминиевое основание.

По словам экспертов, британская компания по традиции скрестит в Rolls-Royce Phantom раритетный шик и новейшие технологии. Так, автомобиль будет сделан из материалов высокого качества, а в салоне появится солидная акустическая система, «мультимедийка» и тд.

Седан Rolls-Royce Phantom нового поколения оснастят усовершенствованным двигателем с 12-ю цилиндрами. Инженеры сделают мотор таким образом, чтобы повысить его производительность, но при этом снизить его расход топлива.

Добавим, что презентация флагманского седана Rolls-Royce Phantom запланирована на осень текущего года. На рынке новинка может появиться в 2018 году.

Фотошпионы сняли на ВИДЕО Rolls-Royce Phantom нового поколения‍
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!