Новый Renault Koleos появится в России летом 2017

Image 16+
В России в этом году появится новый внедорожник - Renault Koleos. Продажи модели стартует в июне текущего года, более точные даты объявят ближе к лету.

К этому времени о стоимости и комплектациях нового внедорожника ничего неизвестно - производитель сообщит об этом в день начала продаж. Поговаривают, что стоимость внедорожника будет находится в диапазоне от 1,3 млн до 1,95 млн рублей.

Также известно, что Renault Koleos построен на платформе CMF, которая служит основой для кроссоверов Nissan X-Trail и Nissan Qashqai.

Привод у внедорожника будет со множеством режимов, в которые входят 2WD, 4WD AUTO и 4WD Lock.

Отметим, что изначально на российский авторынок автомобили будут поставляться из Южной Кореи, но в будущем производство наладят на территории РФ.

Стоит сказать, что силовая часть будет представлена 2,0-литровым бензиновым двигателем, генерирующим 144 лошадиные силы, а также 2,5-литровым агрегатом мощностью 171 л.с. и 2,0-литровым турбомотором, способным выдавать 177 л. с. Все агрегаты будут работать совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором.

Также следует отметить, что автомобиль оснастят целым арсеналом различных приспособлений, такими, как подогрев руля, панорамная крыша, автопарковщик, система дистанционного запуска двигателя, круиз-контроль и ЭРА-ГЛОНАСС.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!