Снимки Анны Семенович были использованы для эротического зарубежного сайта

Image 16+
Откровенные снимки Анны Семенович появились на страничке западного секс-чата. Так, знаменитость оказалась жертвой мошенников.

Стоит отметить, что западный секс-чат использовал фото обнаженной певицы для рекламы. На снимке изображена певица и адрес сайта с приглашением в чат.

Данный сюжет был опубликован в Twtiter, а сам чат создан для фривольного общения мужчин с особами зрелого возраста. Примечательно, что этот сайт постоянно рекламируется в интернете, но ранее на его страничках появлялись снимки Семенович.

Анна Семенович была шокирована известием, что ее интимный сюжет стал использоваться для сомнительной рекламной компании. Ее представители сообщили журналистам, что звезда и данная компания не подписывали договор о сотрудничестве.

В своем аккаунте в соцсетях Анна Семенович попросила всех пользователей, которым встречались данная фотография в интернете, присылать скриншоты ей на почту. По ее словам, будут приняты все меры, что бы такого больше не повторилось.

При этом звезда добавила, что хоть инцидент ее расстроил она очень рада, что привлекает своей внешностью не только русских мужчин.

Подчеркнем, не все фанаты бывшей солистки «Блестящих», помогают ей в борьбе против владельцев чата. Некоторые из них заявили, что Анна Семенович сама разместила данное фото, так как хотела заработать «деньжат».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!