В Шотландии герои реалити-шоу выживали в глуши, не зная о закрытии проекта

Image 16+
В Шотландии герои реалити-шоу под названием «Эдем», которое выходило на канале Channel 4, пробыли 12 месяцев в глуши.

Но, как оказалось, проект, в котором они участвовали, был закрыт после выхода нескольких эпизодов. Почему им никто так и не сообщил сразу же о закрытии шоу, сейчас уже трудно выяснить.

В прошлом году 23 шотландца согласились стать участниками реалити-шоу. Этот формат сейчас довольно популярен. Нередко авторы проекта выбирают главной темой подобных проектов выживание в сложных условиях. В этом же проекте участникам было предложено построить целый социум, отказавшись от всех благ цивилизации, используя только подручные средства. Территория, на которой проходили съемки проекта, обнесли к тому же стеной, чтобы исключить возможность взаимодействия участников с внешним миром.

Спустя 12 месяцев участники проекта вышли к людям. И, как оказалось, они пропустили довольно много важных событий. Так, за год их пребывания в глуши британцы поддержали выход страны из ЕС, в США произошли выборы, по результатам которых победил миллиардер Дональд Трамп. Но больше чем Brexit участников реалити-шоу удивил тот факт, что их проект закрыли после четвертого выпуска.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!