Прогноз ЦСКА - Крылья Советов, смотреть онлайн трансляцию

Image 16+
2 апреля в Москве на стадионе «Арена-ЦСКА» состоится матч ЦСКА-«Крылья Советов».

ЦСКА - «Крылья Советов»: онлайн трансляция

Матч ЦСКА - «Крылья Советов» пройдет в рамках 21 тура чемпионата России. Начнется он в 16:30 мск. Его онлайн трансляцию можно будет посмотреть в Сети.

ЦСКА - «Крылья Советов»: статистика

Сейчас ЦСКА и «Крылья Советов» представляют противоположные части турнирной таблицы. «Армейцы» поднялись на второе место, которое им приходится делить с «Зенитом». От «Спартака» эти клубы отстают на 6 очков.

В предыдущем туре ЦСКА со счетом 1:0 обыграл «Терек». Этим матчем они продлили сразу несколько серий. Так, ЦСКА не проигрывает уже 8 игр, и не пропускает мячи 7 поединков подряд. На своем поле ЦСКА не проигрывает еще дольше — 15 встреч кряду, выиграв 11 из них. В 12 из 15 этих матчей ЦСКА удавалось сохранить собственные ворота в неприкосновенности.

«Крылья Советов» пока не могут похвастаться успешной игрой. Они проиграли два матча из трех. Попытавшись проанализировать возможности команды, штаб Вадима Скрипченко решил ограничиться спаррингом с «молодежкой» — наставники команд использовали в игре всех имеющихся футболистов, и оба тайма основа и дубль провели практически разными составами. В итоге победа первой команды со счетом 5:1 вряд ли стал для кого-то сюрпризом. И сегодня за «Крылья Советов» из-за травм не сможет сыграть Александр Глеб. Под вопросом также участие в матче Сергея Корниленко.

Эти команды неоднократно играли и ранее. Результаты трех крайних встреч клубов выглядят так:
18.09.16 Крылья Советов — ЦСКА 1:2
21.11.15 ЦСКА — Крылья Советов 0:2
24.07.15 Крылья Советов — ЦСКА 0:2

ЦСКА-«Крылья Советов»: прогноз, ставки

С учетом потенциала команд, а также того, какой результат они показывали в нынешнем сезоне, букмекеры склоняются к тому, что победа сегодня будет за хозяевами поля. Так что московский клуб, вероятнее всего, добавит еще по одной позиции в свои победные серии. В прогнозах на предстоящий матч эксперты чаще всего говорят, что он может завершиться со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. Ставки на предстоящий матч они принимают по таким коэффициентам:
победа ЦСКА – 1,33
ничья – 5,60
победа «Крыльев Советов» - 12,00
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!