В Сети опубликованы первые фото Skoda Kodiaq WRC 2018

Image 16+
Чешская компания Skoda опубликовала в Сети первые снимки Kodiaq WRC 2018.

Именно этот автомобиль, отмечают в компании, будет участвовать в чемпионате мира по ралли.

Skoda Kodiaq WRC 2018 производители оснастили двухлитровым мотором с турбонаддувом. Для более эффективной работы двигателя, на авто улучшат систему охлаждения. Она получит несколько дополнительных вытяжных труб. А вот какую трансмиссию установят на это авто, информации пока нет.

На кузов Skoda Kodiaq WRC 2018 установят дополнительные детали для улучшения аэродинамических показателей. Авто точно получит большой спойлер и спортивный обвес.

Чтобы Skoda Kodiaq WRC 2018 мог войти в список участников чемпионата мира по ралли, его вес доведут до 1650 кг (3,637 фунтов). И уже скоро крупный семиместный внедорожник будет внесен в список участников внедорожников WRC.

Организаторы ралли ранее решили открыть новую категорию в своей структуре, поскольку на мировом рынке кроссоверы и внедоожники сейчас пользуются огромным спросом. Чешский производитель, конечно же, не будет упускать показать всему миру возможности своих автомобилей, и поэтому изменит Skoda Kodiaq WRC 2018 до тех параметров, которые позволят заявить его на гонку.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!