YouTube Видео: Александр Овечкин спровоцировал массовую драку на матче НХЛ

Image 16+
В ютуб появилось видео массовой драки на матче НХЛ, которую спровоцировал российский хоккеист Александр Овечкин.

Инцидент на ледовой арене произошел на матче между командами «Вашингтон Кэпиталс» и «Коламбус Блю Джекетс». Драка между хоккеистами началась во время третьего периода. На тот момент лидировал столичный «Вашингтон Кэпиталс» со счетом 3:1.

Российский хоккеист применил против защитника «Коламбуса» Зака Веренски силовой прием. Это момент запечатлен на видео, опубликованном на видеохостинге ютуб. Хоккеистов сразу же попытались разнять судьи. Но, похоже, Овечкин в тот момент не был готов отступать. Он обменялся несколькими ударами с нападающим Джоном Карлсоном. В итоге, как можно заметить на видео, в драку ввязались практически все хоккеисты обеих команд, которые на тот момент присутствовали на льду. Правда, кое-кто из них пытались разнять дерущихся.

В этой потасовке Зак Веренски получил травму. Он был вынужден покинуть площадку. Следует отметить, что Веренски – один из кандидатов на «Колдер Трофи» нынешнего сезона (11 голов и 36 передач), и этот силовой приём Овечкина будет отдельно рассмотрен лигой.


YouTube Видео: Овечкин спровоцировал массовую драку на матче НХЛ
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!