Ученые доказали существование снежного человека‍

Image 16+
Канадские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что снежный человек действительно существует. Данное мифическое существо уже давно будоражит общественность, на его поиски отправлялись экспедиции, однако ни одни из них не увенчались успехом.

Напомним, что ученые СССР в свое время занимались поисками снежного человека. Специалисты заявляли, что видели огромное существо, передвигающиеся на двух конечностях и покрытое густой шерстью.

Также снежного человека замечали охотники и другие исследователи. По их словам, существо предпочитало обитать в труднопроходимых для человека местах.

Спустя некоторое время эксперты получили новые доказательства существования этого необычного существа. Так, ученые смогли раздобыть образцы шерсти неизвестного животного.

Специалисты исследовали шерсть, оказалось, что она не может принадлежать ни одному известному науке животному. Помимо этого исследователи нашли в Канаде огромную берлогу, рядом с которой были обнаружены останки других животных.

Добавим, что ученые из Канады изначально решили, что найденная берлога может принадлежать медведю, однако исследуя пристанище, они предположили, что оно принадлежит снежному человеку. Рядом с берлогой эксперты установили камеры видеонаблюдения, однако в настоящее время снежного человека зафиксировать не удалось. Исследования продолжаются.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!