АвтоВАЗ впервые показал спортивную версию Lada Xray

Image 16+
На XXVI Международной выставке «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге АвтоВАЗ впервые представил общественности спортивную версию Lada Xray. О технических характеристиках модели пока ничего не сообщается.

На стенде Lada, кроме спортивного хэтчбека в ярком дизайнерском решении, были представлены Vesta в комплектации Luxe с двигателем 1,8 литра, Kalina в версии Cross и спортивные модификации Kalina NFR и Rally.

Помимо этого, посетители экспозиции также смогут ознакомиться с концептуальным Xcode - автомобилем, который демонстрирует будущее возможное развитие модельного ряда Lada и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит X-стиль.

Данная модель демонстрирует направление, в котором могут далее планируют двинуться разработчики компании, создавая новые модели LADA.

Добавим, что 7 апреля заявлен, как специальный день марки LADA, в этот день будут проходить мероприятия, посвященные брэнду. Свою встречу проведет Клуб любителей LADA 4×4, каскадеры из Тольятти устроят автородео, также пройдет LADA Rally Cup.

Накануне автоконцерн АвтоВАЗ представил обновленную версию внедорожника Lada 4x4, выпуск которого приурочен к 40-летию с момента старта производства модели.

Напомним, XXVI Международная юбилейная автомобильная выставка «Мир автомобиля» будет проходить в Петербургском СКК с 6 по 9 апреля 2017 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!