Subaru рассекретила обновленный кросс-универсал Outback‍

Image 16+
Официально представлен обновленный кросс-универсал Subaru Outback 2018 модельного года.

Автомобиль рассекречен в глобальной сети североамериканским офисом японской марки, который сообщил, что официальная премьера вседорожника состоится в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.

Сообщается, что в новом варианте новинка получила улучшенное функциональное обеспечение и современный стильный дизайн.

Как сообщили американцы, силовая составляющая обновленного Subaru Outback ничем не будет отличаться от актуальной версии кросс-универсала. Моторный отсек полноприводного вседорожника займет 2,5-литровый агрегат производительностью 175 л.с.

Также автомобиль будет оснащен 3,6-литровым двигателем с отдачей в 256 л.с. Оба мотора комплектуются модернизированным вариатором.

Изменения в автомобиле коснулись его внешнего вида, который стал гораздо более современным.

Известно, что в салоне обновлённой модификации Subaru Outback установлена новая цифровая панель, в интерьере использованы качественные материалы, а также появилось много новых функций, в числе которых климат-контроль, усовершенствованная система безопасности и многое другое.

Кроме того, производитель расширил функционал «всепроходца». Ценник на транспортное средство на сегодняшний день не известен, а вот на рынке США авто появится в течение нынешнего года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!