YouTube ВИДЕО: резиденты Comedy Club поглумились над Дианой Шурыгиной

Image 16+
Диана Шурыгина вновь стала звездой Интернета.

В этот раз ее вспомнили участники популярного юмористического шоу Comedy Club. Они сняли пародию на Диану, которую показали в свежем эпизоде комедийного шоу ведущий передачи «Муть говорят». Видео этого выпуска появилось в YouTube.

Роль изнасилованной Дианы Шурыгиной исполнил Тимур Батрудтдинов, ну а Гарик Харламов перевоплотился в Андрея Малахова. Правда, в шоу девушку ведущий называет Алиной Даваловой.

По словам Даваловой, оставшись одна, она решила пригласить в гости самых близких друзей – 135 парней. Они пили алкоголь и принимали наркотики, после чего и случилось «изнасилование». Потом в шоу появляется мужчина, который начинает ругать и чуть ли не призывает ее убить. Как оказалось, так участники шоу воплотили образ детского психолога.



В конце номера другие участники мужского пола заявляют, что они решили изнасиловать Давалову, та отказывается, но при этом раздевается.

Напомним, на всю страну 17-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска прославилась после того как в эфире шоу «Пусть говорят», которое выходит на Первом канале», рассказала об изнасиловании. Далеко не все зрители поверили тогда Диане.

приносит девушке довольно неплохие заработки. .

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!