Боруссия Дортмунд – Монако, 1/4 финала Лиги чемпионов, 12 апреля 2017: трансляция, прогноз на матч

Image 16+
12 апреля в рамках ¼ финала Лиги чемпионов состоится матч «Боруссия Дортмунд» - «Монако».

«Боруссия Д» - «Монако»: трансляция

Сыграют команды свою первую встречу на этом этапе турнира в Дортмнде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Матч начнется в 19:45 мск. За ходом футбольного поединка можно будет следить в Сети.

«Боруссия Д» - «Монако»: статистика

Ранее в еврокубках «Боруссия» и Монако» не пересекались. Но команды уже не раз играли с клубами из Франции и Германии.

«Боруссия» не всегда успешно играет на домашнем поле. Так, в нынешнем сезоне этот клуб на Сигнал Идуна Парк» не побеждал четыре матча. В 16 матчах с командами, представляющими страну оппонента, «Боруссия» 6 раз побеждала, 5 раз сыграла вничью и 5 матчей проиграла. «Монако» же в 16 играх с командами из Германии 7 раз побеждал, 5 раз сыграл в ничью и 4 раза проиграл.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов «Боруссия» проиграла один раз за восемь матчей при пяти победах и двух ничейных результатах. В рамках нынешней Лиги чемпионов на домашнем поле «Боруссия» ни разу не проиграла.

«Монако» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов провел 12 матчей, включая отборочные раунды, и одержал в них семь побед при трех поражениях и сыграл два матча вничью. Три поражения, кстати, были на выезде.

«Боруссия Д» - «Монако»: прогноз, ставки

«Монако» же довольно успешно играет на выезде. Эта команда только в трех выездных матчах не вернулась домой с победой. Причем в каждом из выездных матчей «Монако» забивал. С учетом результатов, показанных командами, букмекеры принимают ставки наматч «Боруссия Д» - «Монако» по таким средним коэффициентам:
на победу клуба «Боруссия Д» - 1,67
ничья – 4,32
победа «Монако» - 4,99
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!