Ученые обнаружили на Марсе вход в дом лилипутов‍

Image 16+
Ученые нашли крошечные двойные двери на Красной планете. Соответствующее фото, которое удалось получить с марсохода Curiosity, было опубликовано в Сети.

На данном снимке уфологи выделили элемент, который похож на двустворчатые двери ангара. По словам специалистов, ее могли бы использовать люди очень маленького роста.

Стоит отметить, что вертикальная линия, которая разделяет двойную дверь, слишком ровная. Ученые предположили, что это может указывать на искусственное происхождение конструкции.

Согласно полученным данным, высота самого входа составляет приблизительно 5”, а ширина – 3”. Учитывая небольшие размеры объекта, многие пользователи высказались с большим сомнением относительно того, что инопланетяне могут быть настолько маленькими.

Добавим, что это не первая находка подобного рода на Красной планете. Ранее ученые сообщили о том, что вулканы Марса образовали собой идеальный треугольник. Уникальные массивные образования не имеют аналогов.

Также совсем недавно в Сети появилась информация о том, что инопланетяне в человеческом облике давно живут среди людей. Известно и то, что на Марсе зафиксировали следы крушения НЛО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!